Форум о путешествиях и туризме
Здравствуй, уважаемый читатель нашего форума!

Здесь ты найдешь множество полезной информации и получишь ответы на все свои вопросы - не бойся открывать новые темы по интересующему тебя направлению.

Не забудь зарегистрироваться на форуме - ты сможешь получать ответы на твои вопросы прямо к себе на почту, а еще всегда будешь в курсе наших акций: у нас часто бывает много плюшек!
Форум о путешествиях и туризме
Здравствуй, уважаемый читатель нашего форума!

Здесь ты найдешь множество полезной информации и получишь ответы на все свои вопросы - не бойся открывать новые темы по интересующему тебя направлению.

Не забудь зарегистрироваться на форуме - ты сможешь получать ответы на твои вопросы прямо к себе на почту, а еще всегда будешь в курсе наших акций: у нас часто бывает много плюшек!
Aviasales.ru
Последние темы
» Хороший подарок
У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят EmptyСегодня в 12:00 pm автор alha

» Мебель,шкафы,комоды!!!
У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят EmptyПт Апр 26, 2024 7:19 pm автор Alssy

» Мягкая мебель
У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят EmptyПт Апр 26, 2024 7:17 pm автор Alssy

» Познакомился с девушкой на сайте знакомств
У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят EmptyЧт Апр 25, 2024 3:10 pm автор alha

» Забор для дачи
У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят EmptyСр Апр 24, 2024 5:56 pm автор Alssy

» Строительные материалы
У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят EmptyСр Апр 24, 2024 5:53 pm автор Alssy

» Как провести зонирование территории ?
У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят EmptyСр Апр 24, 2024 10:57 am автор arkadij

» Печать брошюр на заказ
У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят EmptyВс Апр 21, 2024 6:45 pm автор Танька

» Отдохнуть хочется
У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят EmptyПт Апр 19, 2024 6:10 pm автор Viki

OneTwoTrip
Связной трэвел

У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят

Участников: 3

Перейти вниз

У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят Empty У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят

Сообщение автор ala.yegorova Чт Мар 28, 2024 7:03 pm

У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят, с трудом задания решаю. Вот хочу найти репетитора, который поможет, с которым смогу знания свои подтянуть. Какого посоветовать можете?

ala.yegorova
Профессиональный путешественник
Профессиональный путешественник

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2022-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят Empty Re: У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят

Сообщение автор ala.yegorova Чт Мар 28, 2024 7:03 pm

У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят, с трудом задания решаю. Вот хочу найти репетитора, который поможет, с которым смогу знания свои подтянуть. Какого посоветовать можете?


может есть у кого на примете контакты хорошего?

ala.yegorova
Профессиональный путешественник
Профессиональный путешественник

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2022-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят Empty Re: У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят

Сообщение автор alha Чт Мар 28, 2024 7:11 pm

вы посмотрите на профи ру, там многие же обучением занимаются по этому предмету.

alha
Профессиональный путешественник
Профессиональный путешественник

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2020-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят Empty Re: У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят

Сообщение автор arkadij Чт Мар 28, 2024 8:01 pm

У меня в последнее время с химией сложно дела обстоят, с трудом задания решаю. Вот хочу найти репетитора, который поможет, с которым смогу знания свои подтянуть. Какого посоветовать можете?


Зачем тратиться на репетиторов? Можно сэкономить и вместо этого использовать решебники. Ну а найти ГДЗ Габриеляна для 7 класса , сложностей не составит. На том же портале Решак он есть в свободном доступе.

arkadij
Путешественник - эксперт
Путешественник - эксперт

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения