Форум о путешествиях и туризме
Здравствуй, уважаемый читатель нашего форума!

Здесь ты найдешь множество полезной информации и получишь ответы на все свои вопросы - не бойся открывать новые темы по интересующему тебя направлению.

Не забудь зарегистрироваться на форуме - ты сможешь получать ответы на твои вопросы прямо к себе на почту, а еще всегда будешь в курсе наших акций: у нас часто бывает много плюшек!
Форум о путешествиях и туризме
Здравствуй, уважаемый читатель нашего форума!

Здесь ты найдешь множество полезной информации и получишь ответы на все свои вопросы - не бойся открывать новые темы по интересующему тебя направлению.

Не забудь зарегистрироваться на форуме - ты сможешь получать ответы на твои вопросы прямо к себе на почту, а еще всегда будешь в курсе наших акций: у нас часто бывает много плюшек!
Aviasales.ru
Последние темы
» Проблемы с кожей
Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту EmptyСр Май 08, 2024 1:53 pm автор Alexandr

» Новые грани удовольствия: разнообразие интимных отношений с девушками по вызову!
Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту EmptyСр Май 08, 2024 8:09 am автор PerovaAnna

» Заказ воды в Томске
Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту EmptyВт Май 07, 2024 1:32 pm автор alha

» Ищу курсы по ArchiCAD
Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту EmptyВт Май 07, 2024 12:46 pm автор alha

» Где можно купить прокси для Инстаграм?
Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту EmptyПт Май 03, 2024 9:48 pm автор Arinna

» Заболевания почек
Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту EmptyПт Май 03, 2024 7:50 pm автор alha

» Борьба с сорняками
Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту EmptyПт Май 03, 2024 6:26 pm автор Viki

» Проверить машину перед покупкой
Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту EmptyПт Май 03, 2024 4:44 pm автор Viki

» Зависимость от алкоголя
Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту EmptyЧт Май 02, 2024 11:10 am автор dmitriy

OneTwoTrip
Связной трэвел

Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту

Участников: 2

Перейти вниз

Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту Empty Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту

Сообщение автор Grinii Пт Дек 20, 2019 7:52 pm

Приветик всем. Эта тема будет актуальна всегда т.к. мы все хоть один раз, но встречали кого-то на вокзале или в аэропорту. В канун нового года, рождества и других праздников, я себе постоянно задаю вопрос - как оригинально встретить моих родственников на вокзале или в аэропорту. Когда я прилетал в Киев, то сестра запряталась за большой букет метровых роз, что бы я ее не увидел с первого взгляда.


Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту 5b2a8a696c86cb987250e1c2-655x640-228x228

 Выглядело очень весело и прикольно)) Я узнал ее только по букету т.к. эти розы заказывал для нее онлайн из России на Украину, через вот этот https://www.royal-flowers.dp.ua/bouquets-of-roses/meter-roses/ магазин цветов. Ближе к новому 2020 году, она прилетает из Украины (через Белоруссию) ко мне в Россию. Я бы хотел ее встретить как-то оригинально. Есть у меня идея, подготовить необычную табличку для встречи типа "Чудище"))). А что посоветуете вы? Вы встречали кого-то оригинальным способом?

Grinii
Любитель путешествий
Любитель путешествий

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-07-10
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту Empty Re: Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту

Сообщение автор Grinii Ср Авг 26, 2020 12:06 pm

Проложу свои мысли... Мою тему на этом форуме, прочитали многие форумчане и стали в соцсетях разгонять виды прикольных встреч на вокзале или в аэропорту, по всем своим пабликам. Молодцы!! Для тех, кто еще не определился с красивым букетом цветов, можете посмотреть вот этот https://flowers-store.com.ua Днепровский (Украина) магазин флористики, который наполнен уникальными цветочными композициями. Приведу пример. 
Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту Lilii-bordovyye-rozy-v-korobke-serdtse-flowers-store-228x228
       Букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце. 
Как вы думаете, что бы такого прикольного положить на дно коробки? Может электронную лягушку, которая будет квакать?))

Grinii
Любитель путешествий
Любитель путешествий

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-07-10
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту Empty Re: Как оригинально встретить на вокзале или в аэропорту

Сообщение автор FollenOlen Пт Ноя 24, 2023 4:03 pm

Круто, я думал что из всех обитателей форума я единственный, кто ставками на спорт увлекается, а оказывается вон чего, товарищ по цеху нашелся. Я лично пользуюсь бк 1xbet , с этого сайта 1xbeT зеркало в свое время начал, здесь же по итогу и остался, выигрыши частые и регулярные, рекомендую заглянуть и убедиться.

FollenOlen
Любитель путешествий
Любитель путешествий

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения