Форум о путешествиях и туризме
Здравствуй, уважаемый читатель нашего форума!

Здесь ты найдешь множество полезной информации и получишь ответы на все свои вопросы - не бойся открывать новые темы по интересующему тебя направлению.

Не забудь зарегистрироваться на форуме - ты сможешь получать ответы на твои вопросы прямо к себе на почту, а еще всегда будешь в курсе наших акций: у нас часто бывает много плюшек!
Форум о путешествиях и туризме
Здравствуй, уважаемый читатель нашего форума!

Здесь ты найдешь множество полезной информации и получишь ответы на все свои вопросы - не бойся открывать новые темы по интересующему тебя направлению.

Не забудь зарегистрироваться на форуме - ты сможешь получать ответы на твои вопросы прямо к себе на почту, а еще всегда будешь в курсе наших акций: у нас часто бывает много плюшек!
Aviasales.ru
Последние темы
» Проблемы с кожей
Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы EmptyСр Май 08, 2024 1:53 pm автор Alexandr

» Новые грани удовольствия: разнообразие интимных отношений с девушками по вызову!
Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы EmptyСр Май 08, 2024 8:09 am автор PerovaAnna

» Заказ воды в Томске
Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы EmptyВт Май 07, 2024 1:32 pm автор alha

» Ищу курсы по ArchiCAD
Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы EmptyВт Май 07, 2024 12:46 pm автор alha

» Где можно купить прокси для Инстаграм?
Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы EmptyПт Май 03, 2024 9:48 pm автор Arinna

» Заболевания почек
Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы EmptyПт Май 03, 2024 7:50 pm автор alha

» Борьба с сорняками
Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы EmptyПт Май 03, 2024 6:26 pm автор Viki

» Проверить машину перед покупкой
Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы EmptyПт Май 03, 2024 4:44 pm автор Viki

» Зависимость от алкоголя
Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы EmptyЧт Май 02, 2024 11:10 am автор dmitriy

OneTwoTrip
Связной трэвел

Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы

+6
demi
Марина250
Nadia87
ГРИЗМАН
Grinii
Admin
Участников: 10

Перейти вниз

Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы Empty Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы

Сообщение автор Admin Пн Ноя 21, 2016 12:33 am

Понравилось отдыхать? Отдыхали с турфирмой? Делитесь вашими впечатлениями.

_______________________________
Не забывайте, купить билеты на самолет или забронировать отель можно самостоятельно. Лучшие и проверенные сайты здесь:
Aviasales.ru
City.Travel
biletikaero
Kupibilet.ru
OneTwoTrip
Связной трэвел
pososhok.ru
biletix.ru
JetRadar INT
Travelata.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 36
Откуда : Москва

https://puteshestvie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы Empty Re: Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы

Сообщение автор Grinii Пн Июл 10, 2017 10:49 pm

Выражаю огромную благодарность туристической фирме "Веселый Турист" Девочки просто молодцы, помогли даже в самых трудных ситуациях, когда я был за тысячи километров от фирмы. Они мне перезвонили и предложили правильное решение для выхода из казалось бы безвыходного положения. Цены там тоже вполне адекватные. Рекомендую.

Grinii
Любитель путешествий
Любитель путешествий

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-07-10
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы Empty Re: Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы

Сообщение автор ГРИЗМАН Чт Июл 27, 2017 2:25 pm

Вот отличный сайт по агенству интернет-рекламы! Очень выгодные предложения! www.digitalgeeks.ru

ГРИЗМАН
Путешественник - эксперт
Путешественник - эксперт

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы Empty Путешествия

Сообщение автор Nadia87 Чт Дек 14, 2017 3:15 pm

Добрый день!
Отдыхали с ntk-intourist.ru
Замечательный и надежный туроператор, путешествием семьей с ними на протяжении многих лет.
Никогда не было никаких проблем начиная с поиска тура и кончая возвращением домой.
Грамотные и опытные специалисты всегда все покажут и четко расскажут.

Nadia87
Желающий путешествовать
Желающий путешествовать

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы Empty Re: Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы

Сообщение автор Марина250 Ср Сен 26, 2018 2:38 pm

Хочу порекомендовать для путешествия по Италии компанию winetouritalia.com. Гид проводит увлекательные экскурсии по городам страны, а также винные туры, которые включают в себя дегустацию!

Марина250
Желающий путешествовать
Желающий путешествовать

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы Empty Re: Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы

Сообщение автор demi Пн Янв 14, 2019 2:00 pm

Мне понравилась наш гид, которая провела нам экскурсии одну в Мюнхене и в две мы катались в монастырь Андекс и Орлиное Гнездо. Виды, замки, ощущение средневековья в сопровождении рассказов и легенд, местный колорит - все настолько было пропитано эпохой того времени, что казалось, будто мы попали в другой мир, сказку. Всем хочу порекомендовать нашего экскурсовода и переводчика Татьяна Миршбергер, без которой вряд ли бы мы увидели столько интересных мест.

demi
Желающий путешествовать
Желающий путешествовать

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы Empty Re: Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы

Сообщение автор Мария Требухина Вс Дек 08, 2019 3:55 pm

От всей души хочу поблагодарить туристическое агентство "Нафталан Турс" https://naftalan.tours/ за помощь в бронировании санатория в Нафталане. Очень грамотно проконсультировали, помогли определиться с санаторием, быстро забронировали, дали рекомендации по пребыванию на лечении. Очень рекомендую, если соберетесь в Нафталан!

Мария Требухина
Желающий путешествовать
Желающий путешествовать

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы Empty Re: Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы

Сообщение автор Julia45 Сб Ноя 28, 2020 6:12 pm

Мне не нравиться с турфирмы

Julia45
Профессиональный путешественник
Профессиональный путешественник

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2020-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы Empty Re: Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы

Сообщение автор Alexa Вт Июл 13, 2021 12:06 am

Марина250 пишет:Хочу порекомендовать для путешествия по Италии компанию winetouritalia.com. Гид проводит увлекательные экскурсии по городам страны, а также винные туры, которые включают в себя дегустацию!
И чего я раньше не слышала о винных турах. Была в Италии дважды, но посещала обычные экскурсии. Так, теперь у меня есть цель. Отправиться после окончания карантина в винный тур

Alexa
Желающий путешествовать
Желающий путешествовать

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы Empty Re: Благодарности турфирмам. Хорошие отзывы про турфирмы

Сообщение автор webico Вт Июл 13, 2021 12:34 pm

Alexa пишет:
Марина250 пишет:Хочу порекомендовать для путешествия по Италии компанию winetouritalia.com. Гид проводит увлекательные экскурсии по городам страны, а также винные туры, которые включают в себя дегустацию!
И чего я раньше не слышала о винных турах. Была в Италии дважды, но посещала обычные экскурсии. Так, теперь у меня есть цель. Отправиться после окончания карантина в винный тур
Не знаю, почему Вы не слышали о таком формате туров. Может потому, что давно были. В любом случае советую отправляться в Тоскану. Винные туры по Тоскане - это нечто. Я раньше хоть и знал о них, но никогда не посещал. А вот в позапрошлом году друг предложил отправится на дегустацию вина. После этого обычные экскурсии мне не интересны

webico
Любитель путешествий
Любитель путешествий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения